Показать сообщение отдельно
  #544  
Старый 26.03.2010, 02:17
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

Цитата:
Сообщение от ЛенаШок Посмотреть сообщение
если народ требует, особенно участники вов, то в условиях демократии и для создания благоприятного эмоционального климата участникам вов, я полагаю, надо развесить сталина.
вообще прикол, спасали народ от диктатуры, спасли ограбив, позабыв что каждый народ имеет того вождя или анархию - отсутствие вождя, который ему больше необходим в данном временном промежутке. )
зы. яник, не имею привычки гавкать на лающую собаку, но если Вы способны аргументировать ( значение слова можно поглядеть в толковом словаре, это книжка такая, есть в электронном виде) то я снизойду пожалуй, до диалога с Вами.)
Лена-Шмок,единственное,что у нас с вами общее является тем,что у меня поломойка(приходит два раза в неделю убирать квартиру)так-же как и вы-из Литвы.Если решитесь бросить мужа -алкаша,дайте знать,помогу вам устроится в известном заведении для досуга в каком нибудь городишке в Нью-Джерзи.Фотку мне в личьку,так-как там просто, из-за дырки не возьмут...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием