Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 20.03.2010, 23:56
Iglus Iglus вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 156
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Видите ли, господин музыкант, вам рано или поздно придётся смириться с тем, что мнение субъективное не всегда отображает реальное положение вещей.

Читаем познавательную статью от врача психиатра - нарколога [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] и делаем выводы.

Лично от себя добавлю. Пиво употребляю. Буду пить и на улице в том случае когда сочту это нужным и наименее опасным для своего кошелька. Впрочем с местом употребления у меня не было проблем только по той причине что не имею привычки сосать бутылку или банку на виду у всех.

Принятие закона, лично для меня значит не много не мало а защиту молодого поколения от алкоголя. Чем позже они начнут пить - тем лучше.
Вот мне интересно стало: А как часто, это их "систематическое"? Почему в Голландии детям в школе пиво вместо компота дают? Почему тогда употребление пива до 0,5литра в день считается нормой? Да, я не буду с вами спорить на счёт молодёжи, точнее, скажем так, лиц до 18и. Нужно урезонивать, а то вообще потеряем генофонд. Но в таком случае какого ж всем запрещать? Почему бы не ввести было ограничения по возрасту?
__________________
Музыкант.
Ответить с цитированием