Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 02.02.2009, 21:59
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от BigBrother Посмотреть сообщение
Одни понты эти бумеры по большей части. Я понимаю, когда человек едет на 7-е в хорошем состоянии (до 5 лет), но когда едет драндулет из которого гайки сыплются - просто смешно становится. Зато он на бумере, вау! Туфта. А на трассе как они едут - стыд и позор. Жопели, гнилые форды и всякие япы их делают на раз, не говоря уже о мерсах и ауди.

Вот у тебя, -бумеровод-, какого года бумер?
BigBrother, мне понравилась вот эта твоя фраза:" Я понимаю, когда человек едет на 7-е в хорошем состоянии ..."
Я так понял, что ты имел ввиду "Бумер" седьмой серии?
Не знаю как у Вас в Бобруйске, но у нас новый 740Ai или 750iA, стоят по цене 4-х комнатной новой квартиры в хорошем районе, а такая вещь как М6 - купе, по цене хорошего котеджа на 6 комнат.
На таких тачках ездит у нас только гламур, обычный человек на такой тачке в супер не ездит!
Сравнение твоё на трассе "Бумеров" с фордами, жопелями (думаю, что речь про Опель), просто смешно. Ауди и "Мерины", а также японцы пятого или шестого класса, не уступают во скорости, но проигрывают в мощности и силе, "Бумеру" пятой серии, не говоря о шестой и седьмой. Хотя все такие сравнения относительны...
Хорошая машина - это машина, не старше пяти лет. Всё более "взрослое" - это попадание на бабки и не более того.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием