Показать сообщение отдельно
  #193  
Старый 02.10.2008, 19:10
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Я считаю события 11 сентября 2001 года катастрофой организованной террористами. Причастность американского правительства или ЦРУ считаю надуманными. Доказывать не буду и не собираюсь, поскольку это потребует определённого времени. Более того, без знания английского языка я не смогу изучить более менее серьёзные источники и документы.

Версию о том, что это к этому чудовищное преступлению причастны спецслужбы Америки и иже с ними, вплоть до подготовки и осуществления, считаю лживой. Я уже говорил о том, сколь важна чудовищная ложь и теория заговоров для воздействия на убеждения масс.

То что с этой катастрофы, в последствии, были получены приличные дивиденды в виде полицейской акции против мирового терроризма у меня не вызывает сомнения.
Вот теперь я вас начинаю понимать! благодарю за искренность.
Но вот у меня к вам вопросик возник, поскольку вы тут не раз Геббельса поминали,
так может и свою точку зрения на то кто поджёг рейхстаг выскажите.
Напомню, что цитируемый вами Геббельс считал что коммунисты, т. е. это была официальная точка зрения и, как ни странно, повод для той власти тоже бороться с террористами. Только в отличие от властей США они террористов нашли, победили и был суд.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 02.10.2008 в 19:15.
Ответить с цитированием