Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 15.07.2008, 17:45
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, все те кто выразил мне поддержку, прошу Вас не влазить в дебри мракобесия, создаваемые данной маргинальной группкой - двое плюс клон, это не весь мир! Мы изжили Сталина, Попа, брателлу Иогена, Стража пытавшегося унизить в наших глазах Ортодокса, своей клирикой начала ХХ века и других творений этой "сладкой парочки", умрут и ЗямО и новые их творения. Не стоит обращать на них внимания, создавая им почву для размножения и засорки форума.

ЗямО - лично тебе как участнику и имеющему свой ID.
Кроме кляуз и вечных жалоб, а также свода тем в офф-топик, от тебя здесь никто иного не видел. Даже плача и печатая здесь в теме, очередную свою кляузу, ты сводишь тему в офф-топик. Но одной такой категоррии людей (к которой ты лично, как и твои прородители и относишься), как говорит пословица "... закон не писан!"
"На воре и шапка горит!" - это опять про тебя, кто кроме самого Гени может знать, что номер мной указанный его личный? Правильно, только сам Геня и его друг, которого он себе купил (цену дружбы, многие уже тут знают). Мне же нечего бояться, кто желает может позвонить, если финансы позволяют.
Так, что требовать бан, для тебя не буду, ты и так уже морально забанен. Из нормальных участников форума с тобой и так никто необщается, т.к. все знают кто ты есть на самом деле. Раз админу нравится твоё присутствие, то изменить ничего нельзя, уходить всем из-за твоей персоны, будет велика честь для клона.
Так, что ЗямО - существуй здесь в положении клона-клоуна, пока самонеустранишься.
Ну какие у тибю могут быть тут друзья, гОврыныч?! кроме твоих клонов.
Ну ты хоть трохи стесняйся, тут же тибю не первый день знают, шо ты за птица.
Кого ты раньше тут в друзьях считал, все обгажены тобой,
зачислены в предатели еврейского народа и выжиты тобой с форума угрозами и оскорблениями.
Ну поддерживают тибю ещё пару человек, так и до них очередь дойдёт,
если тока получится у тебя и Яника выжить отсюда, хотя с Ортодоксом, VINP и со мной не получилось.
Так что своё разрешение можешь засунуть себе в то место об котором ты тут только и говоришь.
С чего это ты решил что ты самый евреистый из бобруйских евреев,
ведь кроме сверхнаглости и отсутствия совести у тибю нема ничего в чугунке.
И лезешь ты в каждую тему, мешаешь людям поговорить, хоть понятия об этом не имеешь, только смешишь народ своей дурью.
Даже накраденый плагиат из чужих комментариев твою дурь не прикрывает.
Я тут спецом несколько раз в чате показывал откуда ты наворовал чужих комментариев
и посоветовал тебе в таких случаях ставить знак копирайта.

Говрыныч, ежели ты тут за бабки налогоплательщиков что-то вроде посмешища,
так могли б подобрать кого-нибудь и посмешней, ты тут уже надоел, чего бабки на ветер пускать...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 15.07.2008 в 20:44.
Ответить с цитированием