Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 27.07.2009, 18:55
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
За что мы платим деньги ЖЭУ?

У нас уже много лет течёт козырёк. Вода не успевает высыхать от дождя до дождя. При входе в подъезд нас встречает душ из грязного потока воды. Не очень приятно, когда на голову или на спину льётся грязная вода. Вода заливает подъезд внутри, входная металлическая дверь ржавеет, потолок покрыт плесенью. И это после якобы капитального ремонта козырька два года назад. По моей жалобе в г.Минск был «произведен» ремонт. Штукатурку ложили при температуре воздуха около нуля поздней осенью, покраска проводилась в это же время. Но это только эстетическая сторона вопроса. Был сделан так называемый ремонт крыши козырька, после которого, спустя полгода, вода по-прежнему успешно полилась в подъезд. Сырость сопровождает нас круглый год. Дождь идёт на улице и ещё много дней в самом подъезде.
Это же не просто безобразие, это издевательство над теми, кто платит большие деньги за капремонт и техобслуживаение.
Уборка двора производится по телефонному звонку в ЖЭУ№5. Двор не убирается неделями. И это почти в центре города!
Трава регулярно не скашивается.
Емкости для сбора мусора возле лавочек заполнены почти всегда, из них идёт зловоние. Собаки выгуливаются на детской площадке и гадят там же, естественно. Жильцы регулярно выгуливают собак, не отходя от своего подъезда. Я обращалась в наше ЖЭУ №5, но результаты нулевые. Работники просто смеются над просьбами. Возле подъезда еле-еле добились освещения, но так как лампочка легко выкручивается и не защищена колпаком – приходится часто обращаться с просьбой о замене. Ремонт в подъезде, который проводился так же два года назад, был сделан отвратительно. Плитка на полу и вообще не была приведена в нормальное состояние. Оконные рамы не были покрашены. Сами рамы скоро вообще выпадут.
Так за что же мы платим деньги ЖЭУ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием