Тема: ПОЛИТИКА
Показать сообщение отдельно
  #472  
Старый 27.10.2008, 12:36
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Лора, это игра такая. Зацепить как можно крепче. Чтобы у человека возникло желание поругаться. И тогда он на коне. Цепляет он в любой теме и по любому поводу.
Это непорядочный человек. Я его с детства знаю. Ничего не изменилось. На форуме нет ни единого человека с кем бы он не ругался. В жизни он очень трусливый, мальчишками мы, по обыкновению дворов, часто дрались. Он получал конкретно, ну не дано силы. Видно это комплексы с детства. Здесь, в интернете, можно вылить грязи сколько угодно и на кого угодно, никто ведь не врежет по морде.
И ещё, это точно, с его появлением форум превратился в откровенную помойку. Лично мне очень жаль.
Я тоже присоединяюсь к просьбе Лоры, Зеев, Вовочка, прошу тебя, не отвечай и не замечай меня на форуме. Задолбало уже цепляние.
Во-первых, кто тебе дал право на оценку моей смелости?
В то время когда мы пацанами сопливыми дрались между дворами, ты дома отсиживал...
Типа не твоё это дело, хотя скорее всего по трусости. Да и про силы не тебе решать, ты же по натуре слабак, как в моральном, так и в физическом плане.
Во-вторых, тебе ли говорить о порядочности?
Я был - единственным кто с тобой имел дело, что-то не припомню у тебя иных друзей или ты забыл? Могу многое напомнить!
В-третьих, это не игра такая, а жизнь. Но тебе этого не понять! Ты остался в той жизни, в Совке и его понятиях. Эта жизнь не для тебя - приговор окончательный и помилованию в твоём случае, не подлежит.
Каждый - ещё раз замечу КАЖДЫЙ, имеет право на комментарии и не согласие с постами других. Но тебе - этого не дано понять. Тут только ленивый ещё не послал тебя и как тут писали: " vinp - в твою сторону плюнул уже каждый", "человек без роду и племени" и т.п. И самое главное, ты забыл какой была цель моего появления на форуме? Напомню - это был ответ, на твою непорядочность, выраженную в искажении моих слов из телефонного разговора и созданную тобой тему о " Арабах...". И ты ещё чего-то тут вякаешь, после этого?
Кстати дама в шляпе, к которой ты оперируешь, тебя там тоже послала...
В-четвёртых, форум - это не любовный приют, тебя здесь никто не держит, хотя ты его запаганил не мало, своими постами и не очень далёкими темами. Архив - укажет это, ходить далеко не стоит.
И пятое - последнее, кто дал тебе право, пачкать в теме своими низменными инсуациями, тебе кому меньше всего здесь рады?
Знай, что за свой непорядочный стиль поведения придётся платить! Думай семь раз, прежде чем что-либо здесь писать - тогда и ответы к тебе будут такими же.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием