Тема: ПОЛИТИКА
Показать сообщение отдельно
  #465  
Старый 26.10.2008, 22:48
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от лора Посмотреть сообщение
Флудите здесь Вы , уважаемый, и простите за откровенность, но Вам никто не давал право комментировать чье бы то ни было сообщение! Согласиться или не согласиться-это Ваше право, а вот от комментариев лучше бы иногда воздержаться, потому что они часто показывают Вашу мягко говоря недалекость,дисскуссировать, задавать вопросы,пожалуйста..и потом, что Вы где не попадя обращаетесь ко мне как к учителю, откуда Вы зеаете, может я дворником работаю.
И последнее,убедительно прошу Вас на мои посты не реагировать, а то ведь сюда заходить не хочется!
Комментировать - это моё право. Знаю кем Вы работаете, вот и фото с припиской "трудный год"... Вопросы мне Вам не к чему задавать, да и Вашу "далёкость" мы тут уж как говорится на себе испытали и не раз, так что иногда Вам было бы лучше помолчать! Заходить сюда Вас никто не заставляет, так как и отвечать. А раз Вы это делаете, то делайте без Вашего флуда, тогда реакций будет меньше.
И ещё раз как Вы пишете, "убедительно прошу" Вас мне не указывать, Вы не у себя в классе, а я не Ваш ученик. Хотя, может Вы уже и не учитель, попав под сокращение нашего министерства образования, тогда примите мои соболезнования, но ведите себя достойно, даже в таком положении.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием