Показать сообщение отдельно
  #276  
Старый 25.10.2008, 15:05
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
В любой стране, при любой системе есть дотационные области. В том числе образование, медицина, сельское хозяйство. Где-то больше, где-то в меньшей степени.
А в наших странах после рухнувшей идеологии дети остались просто незащищёнными. И это великолепно, если пацаны, когда их родители на работе, будут шайбу гонять. Да и кроме хоккея там много других секций.
Дружище, кот,чем брюзжать, возмите внуков, да и станьте с ними вместе на коньки. Меьше колбаски поеште, стройнее будет. За то внуки, скажут, какой у меня классный дед.
Я до сих пор помню как на каток возле первой школы в пять лет меня водил отец. Как у меня мёрзли ноги. Но как это было классно, что я уже в пять лет с отцом на коньках. Сейчас мне за сорок, а как мы семьёй гоняем по льду. Супер отдых!!!
А то, что денег у многих не хватает, то посмотрите на свои пузики, вот где резерв. Так лучше эти деньги на коньки потратить.

Я чего тут так спортивные сооружения защищаю. Моя мать всю жизнь в школе проработала. Жена в школе работает. И своя дочь есть. Для того чтобы воспитать детей достойными людьми - над этим нужно работать и день и ночь!!! И денег вкладывать, и сил, и здоровья.
Владимир, если ты внимательно прочитаешь тему, то поймешь что здесь нет противников спортивных сооружений и занятия детей спортом.
Суть в другом, лично по моему мнению, гораздо эффективней и дешевле было построить несколько крытых катков попроще - почитай выше об этом, тебе легче пролистать тему чем мне печатать аргументы по новой.
Вот тогда мы сможем обсудить, что лучше: реально помочь людям заняться катанием на коньках за небольшие деньги или вложить большие деньги в СВИСТОК, причем чтобы он свистел постоянно вкладывать туда всё больше и больше.
Да и насчет колбаски можно поспорить - знаешь ли ты какой процент в среднем семейного бюджета у нас идет на обычные продукты питания,
не говоря уже о других необходимых вещах???
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 25.10.2008 в 15:50.
Ответить с цитированием