Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 16.01.2008, 12:44
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Тема начиналась как тема о воспитании детей. Irina Вы же уже переходите на политику. Тем более не стоит переходить на пересортицу людей, люди все одного сорта. Поверьте мне, что все ваши финансовые проблемы решимы, но это не в этой теме. В воспитании детей не стоит делать уклон на шмотки и электронику, ну тем более на массаж мягкого места. Есть много различных форм воспитания, я своих детей не бил ниразу, а они меня уважают и слушаются. Меня в отличии от некоторых, отец в детстве не бил как "сидорову козу" и это не мешает мне уважать его мнение до сих пор. А отцу сегодня больше 70 лет. Да и как можно бить девочку - дочь?
Полистайте литературу, поищите на сайтах в интернете. Всё будет тип-топ.
Ой, не магу. Не разу не бил. Ну расскажите о ваших формах воспитания.
И речь не идёт о битье,а о профилактических мерах с целью повышения самознания. А то вы уже размечтались, что в Беларуси детей ибивают. Между прочим за границей и убивают, не то что избивают. Не раз звучало в прессе. Так что не будем.
А политика в чём? просто вам не понять наших проблем, так, как нам не понять ваших. Вот и всё.
Лучше кто нибудь посоветуйте, как с подростком разговаривать, чтобы он не фыркал. И как учится заставить умного ребёнка, который ленится. Это были бы дельные советы.

Последний раз редактировалось Irina Dnepr.; 16.01.2008 в 13:41. Причина: ошибка
Ответить с цитированием