Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 30.11.2007, 10:58
Тёмная Луна Тёмная Луна вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 62
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Особенно смешно, когда под этих "несчастных" эмо начинают косить старушки лет 60 (ты, Витя, сам давно в зеркало не смотрелся)



ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Кстати про бабушек... Надо бы рассказик выложить


Рассказ:"Эмо в деревне"

случилось это в 1999 году. я тогда за неимением средств на жильё вынужден был переехать в деревню. находилась она под пермью и называлась клоакивка. в клоакивке текла своя тихая жизнь с населением 96 человек. молодёжи у них было не много больше стариков. ну, я мужик в самом рассвете сил 44 года пошёл себе бабу искать. я тут всех практически знал. ну вот иду я как то мимо магистрали, бабу ищю, ага и тут смотрю машина хорошая едеть вроде фирменная какая то ну я шо обратил внимания. ага так это, смотрю остановилась ну это дверь открывается и выходит оно! толи девка толи парень! волосы длинные чёрные чёлка на глаза! на шеке звезда! ага, майка в полоску чёрно розовая! а это ещё рожа вся в этой косметики. джинси обтягиваюшие очень! и тухли! тухли чёрные!!! я по началу испугался!!! а он окоянный ко мне прямым ходом! я так от него от ступаюсь а он идет так. ищё смотрю слеза по шеке течёт. я думаю ну всё отжил я своё! нет оказалось так подошёл ко мне спрашивает где здесь можно жильё снять! меня аш перекосило аш яйца свело! я ему говорю ты чёрт на кой хер сюда прилетел! а сам смотрю машина уезжает! вот думаю! а он говорит с отцом поссорился! я спрашиваю с дьяволом чтоли? он так смутился мне аж как то не по себе стало! и тут он такое лицо скорчил-жалкое. мне его аж жалко стало! думаю эщ у меня комната есть а он окоянный деньги предлогает! ну чоб не отказать. он мне деньги суёт а я так повежливей отказываюсь, тогда он такую гримасу выдал что мне стало как то холодно, и руки затряслись. я ему так напрямую говорю пошли за мной.
ну шли мы с ним так. идем по деревне а люди то смотрят, глаза как мячи футбольные. одна баба в обморок упала. я думаю ну всё взял на свою голову! ну дошли с горем пополам! я ему говорю я те одежду принесу а так лучше не появляться. а он мне выдал говорит я привык. я ему так напрямую спрашиваю а тебя как зовут? он говорит серёжа. у меня аш пот по спине пошёл. спрашивает ещё а вас как? я тогда так отрезал так же. он говорит тёски и руки мне суёт мол пожмём, а я на руку смотрю ногти крашеные в чёрный цвет. я тогда подумал ну ничё себе сережа! и так руку убираю. а он тогда нахмурился пуше прежнего ну думаю всёёёё!

***
сижу вечерком на печи чефир гоняю слышу сережа говорит хорошо тут у вас. я ему головой махнул. думаю беседу поддержать надо так я у него и спрашиваю а чё й то ты так выряжаешся серёг? а он такое выкинул меня затошнило аш говорит я эмо!!!!!! ну всё думаю шас ему про конбаин буду рассказывать. не тут то было серёжа то говорит я погуляю пойду. у меня пот холодный потёк говорю ты лучше окошко открои воздухом подыши так он пёсий сын не послушал ушёл! ну я волнуюсь не сплю только слышу потом от меня воняет и часы тикают в три часа ночи пришёл! я его встречать свет включаю а у него фингал под глазом. ну я тогда нерастерялся ему воды из колодца ледяной в грелку налил и дал а он говорит мне дядь сереж у вас тут все такие грубые. ну я не смутился отвечаю а где жить хорошо? он ток головой помахал да слёзы пустил.

***
на дворе калатун стоит жуткий он домой приходит кричит мне дяд сереж спасибо я домой уезжаю я так непонял сначала. прокрутил ещё рааз в голове отвечаю ему с дуру да ну оставайся а он не за мной папа приехал думаю ну хоть бы не пришёл хоть бы а то мне такого! я представил себе его отца такойже тока толстый! ну он мне деньги суёт а я аж расплакался говорю ему не надо эма иди к папе заждался!
:d :d :d
Ответить с цитированием