Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 03.02.2008, 06:28
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
[QUOTE]
Цитата:
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
diks, тебе для ознакомления, а остальным "умникам" для определения того, что я никогда не вру и пишу только о том, что понимаю.
Есть возможность выбрать обычную механическую КПП или роботизированную (без педали сцепления) Как мы уже упоминали, наш автомобиль был в топ-комплектации робитизированная механическая коробка передач с подрулевыми лепесками переключения.

Роботизированная «механика»
- это новое слово в автостроении. (Если по-простому, то это обычная «механическая» КПП, где робот за вас переключает сцепление (педали здесь нет), а если вы не хотите дергать рычагом, то и вовсе можно доверить эту работу роботу и получите тот же «автомат». Селектор рычага КПП напоминает аналоги с «автоматом», только здесь нет позиции «P» - паркинг. По ощущениям – тот же «автомат», только напоминающий древние модели с большими задержками и «утыканиями». Здесь все тривиально: правым переключаемся «вниз», левым – «вверх», номер передачи отображается на дисплее, а передача держится пока не переключишь следующую, только сцепления переключает «робот».
Красноречивое подтверждение моих слов!Вова,где здесь хоть раз упоминается слово "гибрид"?А спор был именно об этом!
И о "новизне" системы.Вспомни,что я писал о "Гольфике".Немцы придумали это ещё в начале 90-х!
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием