Тема: ЛОХОТРОН
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 26.09.2008, 10:50
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Swetusjka Посмотреть сообщение
Когда вы так узко мыслите в масштабах одного города, то, как можно вообще обсуждать суть вопроса. Я работаю на работе, которая приносит мне колоссальное удовлетворение и зарабатываю ровно столько, сколько мне нужно. Если вам тесно здесь, почему бы не сменить место жительства? знаю, сейчас Вы, дорогуш(а), сообщите мне миллион причин, по которым это невозможно) ...для вас
Скажу сразу дорогуша, мне раньше неприходилось видеть на этом форуме цитирование при помощи PHP code занятно получается, однако! Думаю, что работаете вы миссис в сфере программного обеспечения или комп далеко вам не чужд.
Вот только эта фраза вами душечка, приведенная выше: "Я работаю на работе, которая приносит мне колоссальное удовлетворение и зарабатываю ровно столько, сколько мне нужно." Толкает к одной только мысли, нет не насчёт вашего места работы и рода занятий, а сколько это то, что вы называете словом нужно? У разных людей разные потребности, у каждого своё личное это - сколько мне нужно. Причём это - сколько мне нужно, растёт непропорционально росту доходов. Но я рад за вас, раз вы умеете регулировать эту пропорцию.
Когда я мыслю в маштабе только одного города? Excuse me, не понял в маштабе какого вы имели ввиду, ах да если мне тесно здесь, а здесь это где? И почему это я должен сменить место жительства, просто зачем мне это нужно? Море рядом, солнца в достатке, квартира вроде неплохая, несколько машин, да и самой работой пожаловаться грех - может проясните?
Цитата:
Сообщение от Swetusjka Посмотреть сообщение
Именно руководствуясь этим правилом Вы и живете.
Я живу по другим принципам "If you want - you can win" и самое потрясающее, с моей точки зрения, "Не хочешь быть неудачником - не свзяывайся с неудачниками". Работает на 200%
Если я вас правильно понял, то вы живете по принципу "If you want - you can win", т.е. по принципу "Если Вы хотите - Вы можете выиграть!"? Вы это где видали в Вегасе или Монте-Карло, а может это ещё действует в лохотронах или пирамидах для развода лохов? Дорогуша - это старый и умерший лозунг, ещё старшего дикого Запада. Думал, что за последние 8-9 лет на него уже не ведутся...
Иногда вечно везучие в один миг становятся неудачниками - поверьте мне, видал и не таких... Главное дорогуша, чтобы в графе ИТОГО, не стало -200%.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием