Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 10.11.2008, 10:03
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Lightbulb

Никогда бы не подумал, что тема "Родов" вызовет такую бурную реакцию на форуме...
Други мои, думаю, что переход на личности здесь просто излишен. Не стоит нагнетать конфронтацию, каждый из Вас имеет право на своё мнение. И один не обязан, соглашаться с другим, имея разно-полярные мнения, каждый имеет право на свою точку зрения в вопросе, но проявляйте уважение друг к другу и к нам тоже.
Хотя мнение, женщины в таком вопросе, как бы более профессионально...


Вообще, мне не очень понятна сама суть спора и вопрос о количестве детей в семье?
Кто может решать за других, вопрос о количестве детей в их семье?
Mожет следующим пунктом будет сколько сыновей и дочерей, должна иметь каждая семья?
А у кого из форумчан, принимающих участие в дебатах более 3-х детей, кроме о. Сергия?
А у кого из здесь присутствующих, дети уже самоопределились в жизни, получив образование, создав семьи, кроме Василия?
Kто из мужчин, участвующих здесь в дебатах, присутствовал при родах своей супруги и помогал ей, тут уж кроме меня?

Может задумавшись над этими вопросами, некоторые здесь перестанут поясничать и вести демагогию об отсутствии противозачаточных средств, об историческом наследии предков, об общественно-экономической формации общества, об социальном статусе иных, об катаклизмах мирового порядка и т.д. Может каждому стоит начать с себя самого, со своей семьи?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 10.11.2008 в 10:34.
Ответить с цитированием