Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 09.11.2008, 19:36
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
У меня просто шок от ваших сообщений - даже не о***ал такого!
Спуститесь на землю и взгляните правде в глаза - жить нужно согласно своего социального статуса и своих личных способностей этот статус изменить.
Вы пишете про мужчин такую чушь, что мне просто жалко вашего мужа - ведь кто если не мужчина, даже в вашем случае обеспечивает семью? вашей зарплаты в 300000 рублей хватило бы только лишь на то чтобы вам лично покушать и купить скромную косметику, не говоря про остальные ваши личные потребности и уж тем более про детей и семейные расходы. Взгляните правде в глаза - это в большинстве семей именно так и при этом постоянное недовольство многих женщин мужчинами.

Сейчас открыты границы и многие женшины поехали на Запад и что оказалось? с таким воспитанием и запросами большинство годны только на занятие дешевой проституцией - даже и в этом они себя переоценили. А те которые смогли выйти замуж часто в конфликте с заграничными мужьями. Дети, это та дубинка по отношению к бесправным фактически мужчинам, которая безотказно срабатывает здесь по причине неправильных законов, там не проходит и не позволяет шантажировать и вытягивать деньги у имеющих законные права на детей западных мужей. Там не стесняются таких любительниц пожить за счет детей привлекать к закону и передавать детей на воспитание отцам. А вот у нас они пока чувствуют себя в полной безопасности, соблюдая видимость заботы о детях и жалуясь куда только можно по любому поводу.
Для многих получается нормальная жизнь это паразитирование на муже, детях и обществе - стоит только привести законы в порядок, так сразу выяснится кто есть кто.
На всех нянь и домработниц не напасешься, а домашнее хозяйство и сопли у детей имеются в избытке в каждой семье.
Так что не надо из этого делать подвиг, а относится как к обычным повседневным делам - не всем же дано блистать в бриллиантах на модных столичных тусовках живя в свое удовольствие.
Мне вас жаль. Вы кроме себя никого не слышите. Ведь сам нарвался. Сначала клянчил ответа на вопрос, что нужно, чтобы родить 5-8 детей, а теперь возмущаетесь, что я для этого описала НОРМАЛЬНЫЕ условия. Вы, батенька, глуховаты. Я это написала по вашей же просьбе. Лично я живу так и в таких условиях, которые меня устраивают. И зарплату я в 300 000 рублей терплю, потому что мне просто нравится моя работа! Понимаете, нравится! А могла бы вообще не работать, а воспитывать детей. Зарабатывать деньги - это мужская обязанность! И не надо рассказывать на что мне хватило бы моей зарплаты. Уж будте уверены, что если бы мне пришлось одной воспитывать детей, то уж не стала бы унижаться в поисках мачо с кошельком. У меня сильный характер и из любой ситуации я сама всегда нахожу выход. Или вы считаете, что если муж обеспечивает семью - это не нормально? Или ваша жена паразитирует на вас? Тогда примите мои соболезнования. Вам просто не повезло. И я так и не поняла, сколько у вас детей? Пять или восемь?
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...

Последний раз редактировалось Irina Dnepr.; 09.11.2008 в 20:07.
Ответить с цитированием