Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.05.2009, 01:21
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Девушка Александра Рыбака выходит замуж за другого
21 мая 2009 Калейдоскоп
Татьяна ШАХНОВИЧ, Комсомольская правда в Белоруссии

А ведь именно ей победитель "Евровидения" посвятил свою песню "Сказка", которую сегодня поет вся Европа

В Норвегии Ингрид стала такой же популярной, как Саша.
Фото: daylife.com

Ингрид Берг Мехус 21-летняя скрипачка живет в небольшом городке в тридцати километрах от Осло. Любовь у Ингрид и Саши Рыбака случилась пять лет назад, когда юные студенты только поступили в музыкальный институт. Романтические отношения молодых людей продлились год. Но первые чувства оказались некрепкими - и пара распалась.



В тот вечер, когда Александр боролся в Москве за титул победителя "Евровидения-2009", Ингрид играла концерт в норвежском городе Тариген. А после девушка наблюдала за голосованием и болела за бывшего возлюбленного. За время, прошедшее с национального отборочного тура, в Норвегии Ингрид стала не менее популярной, чем Александр Рыбак. Ее интервью и фото во многих изданиях. Она понимает свою особенную участь, и в этой связи ее обуревают странные чувства. С одной стороны - приятно внимание и комплименты, с другой - в ближайшее время она собирается замуж за 20-летнего Бернара Хопланда.

- Мне приятно, что люди и пресса интересуются мной, но зачастую мне задают довольно странные вопросы. К примеру, меня спрашивают, не знаю ли я, кто новая подруга Александра Рыбака, - удивляется Ингрид.

Тем не менее девушка не скрывает, что даже спустя много лет внимание Александра ей приятно, и она рада, что стала героиней его песни. Тем более что песня красивая.

Александр РЫБАК:

"Если Ингрид признается мне в любви, мы начнем все сначала!"

Победитель "Евровидения-2009" через два дня после триумфа рассказал "Комсомолке" о своей первой любви.

- Почему вы расстались с Ингрид?

- Первая любовь, многое не получается, ссоры. А потом ты понимаешь, что тебе дорог этот человек и хочется вернуться к нему. Но, увы... И мне в голову пришла мелодия песни.

- Но с Ингрид вы расстались пять лет назад, а песню написали всего полгода назад. Неужели до сих пор чувства сохранились?

- Да.

- Вы и сейчас ее любите?

- Это такие трудные слова. Я думаю, что больше скучаю… Хотя бывает так, что скучаешь, потом оказываешься вместе с этим человеком и понимаешь, что "Ой, зачем я скучал, мы же совсем не подходим друг другу!" Поэтому я написал песню, а не пробовал начать все сначала.

- А если сейчас Ингрид послушает "Сказку", увидит, какие эмоции песня вызывает у всей Европы, бросит жениха и скажет: "Я тебя люблю!"?

- Тогда, возможно, мы начнем все сначала.

- То есть песня может вас соединить?

- Я не думаю. У Ингрид очень сильная воля, и она сейчас больше думает про свою карьеру, чем про романтику. Она довольно хороший скрипач, сейчас играет в клубах.

- Вы знакомы с ее женихом?

- Нет. Он музыкант, но я его не встречал.

- Правда, что вы хотите жить в России?

- Нет, я живу в Норвегии и люблю эту страну. А в России я хотел бы побывать с концертами. Это то же самое, что Нью-Йорк. Москва - самый прикольный город в мире. Но это не значит, что я там хочу жить. А Минск - любимый город из детства.

- Александр, раскройте секрет: сейчас ваше сердце занято?

- Не совсем, когда вы послушаете мой новый альбом, то все поймете…

А сегодня у моей мамы юбилей - пятидесятилетие, и мы узким кругом вместе с соседями празднуем. Я купил суши, приготовлю курицу. А торжественно это событие отметим чуть позже.

ЗВОНОК ОТЦУ

- Это была первая любовь…Симпатичная русоволосая норвежка, - рассказал "Комсомолке" папа Александра скрипач Игорь Рыбак. - Она скрипачка, играла у меня в оркестре.

- Ингрид отвечала Александру взаимностью или это было безответное чувство?

- Нет, у них была настоящая взаимная любовь.

- Сейчас они общаются?

- Нет, по-моему, она собирается замуж. Но с Сашей они остались в хороших отношениях.

- А почему они расстались?

- Первые чувства, эмоции... Вы можете объяснить, почему расстались со своей первой любовью?.. Нет? Это тот же случай.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 23.05.2009 в 01:27.
Ответить с цитированием