Тема: Медицина
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 13.02.2008, 22:59
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Cool

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Присутствовал на обих родах своих детей. У нас это понятие законное, редко женщина здесь рожает одна. Помогал акушерам, смешил жену, чтобы отвлечь её от мук. А во второй раз даже снимал рождение сына на камеру. Подготовки не проходил, настоящий любящий муж должен быть рядом с женой во время родов. Да и в чём проблема не могу понять? Может объясните мне госпожа Irina Dnepr, о какой оказании помощи мужу, Вы пишете?
Объясняю. Когда здоровый мужик грохается в обморок при виде головки ребёнка, то какую помощь можно оказывать? Привести в чувство и вывести из родзала, чтобы не мешал. А некоторые только мешают своими "советами".Но ничего не поделаешь, приходится оказывать внимание таким "роженицам". А я бы не хотела, чтобы меня во время родов снимали. Я бы убила этого оператора. Вот семейная хроника!
Нервы у мужиков ни к чёрту. А ещё сильные мира сего!
Вы, уважаемый, находитесь на другой планете. Ещё раз повторю - мы друг друга не понимаем, если вы задаёте такие вопросы. У нас мужчины крайне редко присутствуют на родах, хотя у них есть такое право.
Ответить с цитированием