Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 25.08.2007, 17:19
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Бедняжкам калечат психику, они все ждут прынца, а вместо прынца, все больше некрасивые, похотливые (правда богатые) дядьки-спонсоры.
И много вы знаете таких бедняжек? А я вам покажу много действтельно бедных девушек, которым исколечили психику. Родители, совершающие психологическое насилие (давление), от которых они (дети) желают поскорее сбежать (выйти самуж).
К сожалению, в дальнейшем к своим детям они будут предъявлять такие же идиотские требования, которые не несут ничего кроме несчастной судьбы.

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Короче, девчата гораздо несчастней своих менее именитых сверстниц.
А вот вы не правы, уважаемый. Посетите сперва такой фитнесс-клуб или модельное агенство, пообщайтесь с девушками, или их мамами. Я думаю, они вам объяснят, какие они "несчастные".

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Ну а то, что ходить по подиуму гораздо приятней чем стоять 8 часов за прилавком и таскать ящики с товаром, или пришивать к брюкам гульфики до пенсии... с этим глупо спорить и за это трудно осуждать. Наша современная молодежь очень трезво видит и оценивает жизнь ( не ими придуманную).
Гороздо приятней, vitja-knd, если женщина будет готова, чтобы выпрлнять свою главную мисию на земле: быть верной заступницей мужа и хорошей матерью детям. Вы правы, что в модельных агенствам девушек не готовят к тому, чтобы они таскали ящики с товаром. Это плохо, да. Плохо, что их учат быть настоящими женщинами. Надеюсь, не требуется пояснять?
Ответить с цитированием