Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.03.2007, 22:31
Безумец Безумец вне форума
Registered User
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 27
Время Online: N/A
А я согласен с такими мерами... Вспомните свое детство. Я жил, мечтал, гулял на улице и не о чем таком не думал... А сейчас??? О чем думает молодежь??? Пока родители вкалывают малые "просвещаются"... Буквально неделю назад слышал в Минске разговор группы "шкетов" на автобусной остановке в районе Масюковщина. Так вот малые лет триннадцати обсуждали где им пивом залиться. И угогваривали одного "проставиться". Акселераты, блин!!!! И куда мир катится... Я в триннадцать был еще таким ребенком. Думал как бы тайно сходить на Березайку, погулять по городу... А о чем сейчас думают??? В общем эта "проамериканская демократизация" развращает детей!!! Вот смотрю на своего племянника. Он в Минске смотрит какие-то американские мульты. Так там даж мне иногда противно смотреть такую чушь, а детям нравится. Всякие названия он быстро запоминает, но что касается школьных стишков, то он вообще ничего не запоминает!!! Я так рад, что был рожден в СССР и вырос на Коте Леопольде и Ну погоди!!!!!
Все вышеизложенное сугубое ИМХО!!!!
__________________
"Моторы отвечают взаимностью тому кто их любит, в отличие от живых человеческих сердец..."
Ответить с цитированием