Показать сообщение отдельно
  #214  
Старый 02.08.2008, 17:19
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Уважаемый Iersergii, я взял эту статью с одного российского сайта. Т.к. данный труд - не моё детище, да и точка зрения Церкви, по данному вопросу мне неизвестна, спорить не стану. Вам виднее, хотя хотелось бы знать, в чём расхождения в статье с РПЦ, так для интереса, не для спора? Я не хотел никого обидеть, да и самой крамолы лично не вижу, если что-то не так, то поправьте. Мы ведь для этого и общаемся тут.
Желаю и Вам удачи!
Я хотел сказать, что эта информация для меня новая и неизвестная. Но, поскольку я - послушный сын Православной Церкви, то мне не безразлично, что говорит она по поводу рассматриваемого вопроса и хочется сопоставить информацию, которую вы приводите. Лично мне не симпатичен блуд ни в каком варианте. Но охотно признаю я, что плотью болеют многие и многие. И не всякий обуздывает плоть, желающую греха. Даже начальство, зачастую и церковное. Но это никого не оправдывает, см. Закон Божий. Большинство старается свои грехи оправдать, многие стараются их прикрыть, чтоб другие не видели. Отсюда и интерес. Ведь вполне для нормального здоровья достаточно законного брака.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием