Показать сообщение отдельно
  #213  
Старый 01.08.2008, 18:50
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от iersergii Посмотреть сообщение
Послушай, Зеав! А где ты это взял? Я, в принципе, это спрашиваю не ради дискуссии, но ради недостатка просвещения. Ведь, с точки зрения Церкви, всё это (что ты пишешь) с точностью до наоборот. Извини, конечно, но я человек реальный и разбираюсь сам, не зависимо от поповских бредней, хоть и сам священник, думаю полезный. Я ищу Истину, а не авторитет "иерархии", зачастую только вещающей, но не исповедующей Истину-Христа. По канонам я полностью ей подчиняюсь, уважаю и подотчетен. Но душа моя принадлежит лишь мне, но не иерарху(которого приходится по-своему уважать), который пусть бы за собой смотрел. Уважая чистоту Православной веры и свято служа Господу, я не могу согласиться со злоупотреблениями возможностями, которые используют власть имущие. Иначе, меня бы на форуме вы не увидели. Вот это и есть причина, почему я всегда выдвигаю нестандартные решения вопросов жизни. Удачи!
Уважаемый Iersergii, я взял эту статью с одного российского сайта. Т.к. данный труд - не моё детище, да и точка зрения Церкви, по данному вопросу мне неизвестна, спорить не стану. Вам виднее, хотя хотелось бы знать, в чём расхождения в статье с РПЦ, так для интереса, не для спора? Я не хотел никого обидеть, да и самой крамолы лично не вижу, если что-то не так, то поправьте. Мы ведь для этого и общаемся тут.
Желаю и Вам удачи!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием