Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.06.2006, 11:46
Volkz Volkz вне форума
Registered User
 
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 4
Время Online: N/A
Извините, что вторгаюсь в ваш разговор. Не нравится мне он. Такое ощущение, что вы учились базарить в гопническом районе Москвы - Кузьминках. Вы именно базарите, кто больше людей умных знает, кто сам умнее. А не все ли равно? Вот я просто не обращаю на такие разговоры внимание. Ну считает человек, что может лучше меня, ну пускай делает! Я очень много работаю и учусь, у меня нет времени на базары. И пока мое творение хвалят или ругают, я готовлюсь к новому путешествию.
А про автобус до Бобруйска, да я не проник в тему, я не сделал иследование, когда он сколько времени ездил. Я в него забрался, ели засунул себе под ноги рюкзак, и мне сказали, автобус до бобруйска. Я поехал. Все. Мы ехали с остановками на какихто вокзальчиках, где только будка, название, и магазин. Стояли минут по 10, да, я еще водителя с фотокамерой не преследовал в сортире, на этих остановках.
Я просто написал как мне было хорошо в Бобруйске. Спасибо всем тем, кто меня поддержал.
А кто наезжает, по тупости своего ума, знайте - мне НАСРАТЬ на вас. Извините, времени у меня нет на вас. Вот будут деньги, заведу секретаршу, что бы она всем все объясняла и рассказывала, с кем она знакома и где училась.

Если у когото есть мысли, которыми он просто не может со мной не поделится, пишите, отвечу:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием