Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 30.07.2007, 23:30
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Алесь Посмотреть сообщение
Вообще-то я сразу хочу уточнить, что только меньшая часть снимков, которые когда-либо публиковались в "Золушке", были студийными. Обычно это были фото, которые присылали сами читательницы молодежной странички.
Я понял. Газету с обширной программой телепередач, да с прекрасными статьями о истории Бобруйска читаю. Случается, заглядываю на последнюю страницу.
Цитата:
Теперь, раз уж речь зашла о кастинге, т. е. о модельных фотосъемках. Труд фотомодели - это тяжелейший труд!А ты просто никогда не видел, как у моделей пот ручьем стекает после пару прохождений. Обыкновенное заблуждение обываетелей. Они репетируют перед выходом на подиум до изнеможения. Ходить по подиуму - это труд соразмерный труду легкоатлетов.
У лёгкоатлетов и прочих представителей "лошадиных видов спорта" на финише сопли и слюни по колено, у девочек на подиуме – лицемерные улыбки, да, да, лицемерные, потому как положено улыбаться возможно будущим работодателям. По крайней мере, в спорте объективно ясно по какой причине проиграл-выиграл. А потеть можно и от волнения и от обильной пищи. В конце концов, пройти не более 100 метров на подиуме и вспотеть? Не знаю. Даже если очень стараться. Вот строевой - да, с мешком картошки - да!
Красота понятие субъективное, даже очень. Поэтому и утверждаю – не надо уродовать детей: "Ты лучше всех, ты красивее всех"… приедет моделька, девочка из Минска, дочка какого ни будь туза и всех поставит на место. Лет до 16 – конкурсы рисунка.
Цитата:
Ты просто этого не знал, ты просто оцениваешь красоток как зритель. Их улыбка - это как улыбка балерины, просто никто не догадывается, как дается им это их парение на сцене..
.
Я не любитель подобного рода зрелищ и соответственно никого не оцениваю. Для меня красота давно измеряется другими мерками. И мне жалко бедных девочек старательно выставляющих, копируя старших, те части тела, которым только предстоит развиваться. Вот занятия фитнесом (шейпингом и прочей аэробикой) – самое девчачье дело. И пот градом и результат пропорциональный вложенному труду. Ещё раз повторю – красота понятие субъективное.
Ответить с цитированием