Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 07.02.2009, 11:07
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
"Вниманию ЛЮБИТЕЛЯМ религии"

Извините, уважаемый администратор, но я обвиняю Вас в некомпетентности. Если в одном из подразделов по любой из тем пересекается другая, то в этом Вы не видите нарушения и никого не выключаете. А любителями бывают любители футбола, пива... Религия - это не кружок по интересам. Почему религиозный человек должен скрывать свои взгляды?

Например, алкоголикам на нашем форуме высказываться можно о спиртном на любом подразделе.

Религия нужна людям как воздух. Ничего нет плохого в том, что люди общаются, имея разные вероисповедания. Вы - человек тоже верующий. Только Вы не в Бога верите, а в Его отсутствие. Полагаете, что Ваше личное отношение может регулировать высказывания разных людей? Уж не берёте ли Вы на себя функции Господа Бога?

Я давно уже хотел поговорить с Вами на эту тему. А то, как тут часто у нас выражаются, форум превратился в "Полный Отстой". Возможно, Вам известно, что многие передовые люди перешли на другой форум.

А вообще, пора поставить вопрос перед администрацией о смене Администратора форума. Как Вам такая идея? Спросите, почему? Всё просто. Дайте людям говорить, общаться. Везде человек открыто говорит о своей вере или о своей жизни, освящённой своей верой. А тут Вам не понравилось, и Вы закрыли человеку всё удовольствие к общению.

Кстати и закон говорит о данной свободе. Прощать Вы меня не умеете, не прошу прощенья. Вы даже пост этот не опубликуете. Флаг Вам в руки...

А вообще... Советую стремиться к совершенству и перестать быть посредственностью. Точка. До новых встреч в эфире.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!