Показать сообщение отдельно
  #190  
Старый 02.10.2008, 16:59
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Ну просто - нет слов!!!
Для вас почему-то высказывания Геббельса, профессионального лжеца и преступника, являются истиной не требующей доказательств,
а приведенные мной цитаты и список литературы вызывают у вас ещё большее сомнение, но непонятно в чём - об этом вы умалчиваете, предпочитая опять уклониться в сторону религии.
Во первых, я всего лишь сомневаюсь и никоим образом не пытаюсь опровергнуть вашу веру в причастность американского правительства к трагедии 11 сентября. Во-вторых принцип озвученный Геббельсом был есть и будет.

Цитата:
Пожалуй вам интереснее будет почитать диспуты церковников о том сколько чертей умещается на кончике иглы - там установленных фактов гораздо больше, чем по древнейшей теме 11 сентября 2001 года ещё не раскопанной археологами и востоковедами.
Совершенно не к месту. Сами ведь предоставили ссылку на форум где фильм опровергают. Зачем? Вам есть что сказать против кроме того, что он вам понравился?

Выше вы мне советовали взвешенно подходить к информации. Так вот, моё сомнение и есть то самое взвешенное мнение по этому вопросу катастрофы 11 сентября посколько уверен, что вашу позицию опровергнут сами граждане многострадальной страны.
Ответить с цитированием