Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 10.05.2007, 18:54
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Denis,naschet svinej mozet ja i pereborschila,no v tot moment u menja ne nashlos drugogo vyrazenija,a "beskulturie"eto mjagko skazano.Ja stalkivajus kazdy den s ludmi raznogo "soslovija",esli eto mozno tak aharakterizovat,i kazdy raz menja porazaet odna vesch:nezavisimo gde i kak ty poluchal vospitanie chelovek umudrjaetsja byt nezderzannym hamom,vse emocii vypleskivajutsja na drugogo.Ja zivu v Avstrii,zdes psihologicheskaja zakonomernost takova:chelovek sryvaetsja na drugom,no potom prosit proschenie,Da,ja ponimaju,bez etogo nelzja,no avstrijcy na etom i postroeny,kak by dostatochno poprosit izvenenie za svoi oskarblenija.No ja uverena,chto nikto nikogda ne zadumyvalsja,chto prihoditsja perezit etomu cheloveku kotory poluchaet"ponos"nezasluzennyh fraz.Eto etiket?U menja do ot,ezda bylo drugoe mnenie ob inostrancah.Tak chto vse zavisit ot nas samih ,ne hochesh byt luchshe -nikto ne pomozet.Mozet my i rozdaemsja dlja togo chto by ponjat nash vnutrennij mir,nashu sut,no kazdy vybiraet svoju dorogu- eto i est problema obschestva(kak nekotorye govorjat:moja hata s kraju)

Последний раз редактировалось ника; 10.05.2007 в 19:14.
Ответить с цитированием