Показать сообщение отдельно
  #620  
Старый 30.09.2007, 23:05
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Знаю среди них много достойных и порядочных людей, но есть, и откровенные скоты. Думаю только, что скотство людей в поте лица зарабатывающего свой хлеб оправдать проще чем скотство, жлобство и чванство людей "просвещенных" и "успешных", которых сегодня развелось предостаточно и у нас.
Вспомнился смешной случай про бобруйский пролетариат, которому был свидетельем, и которым не могу не поделиться:
"В конце рабочей смены в троллейбус №2 (маршрут №2 был пущен в бобруйске специально для завода Бобруйскагромаш, и подвижной состав приобретался из средств этого предприятия) загружаются рабочий люд. На задней площадке стоят кружком работяги в изрядном подпитии, должно быть из одной бригады и пили вместе, одному из них, самому молодому - откровенно хреново - у него явные потуги блевнуть прямо на пол. Все напряженно на него смотрят. Тот что постарше -наставник молодых - строго так на весь троллейбус говорит: Коля, бля, это же наш троллейбус! Коля давясь, мужественно терпит до остановки и буквально выстреливает фарш в открывающуюся дверь..."
По большому счету эти люди много честнее нас всех...
Ответить с цитированием