Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 11.03.2007, 13:16
mila mila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 206
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от лора Посмотреть сообщение
Интересно как прошла встреча бобручан у Гриши Юткевича? ждем отчета
Встреча прошла великолено!Было очень весело,а бобруйчане по- другому и не умеют гулять.Несмотря на то,что это был четверг,собралось 76 человек.Вечер,как и все бобруйские пари,украсили наши любимые певцы и музыканты.Пели:Алик Зельдин и Валера Мельников,Фима Шагалов и Сима Городкина(Акселерод),Леня Кацнельсон,Алик Зельдин играл на скрипке,а Гришенька на баяне.Оркестр ресторана почти отдыхал.Перечислю ни всех из присутствующих,так как были люди,которых мы не знаем.Итак:Рита и Беня Йоффе,Ася и Миша Акумянские,Феликс и Эся Кецлах,Веня Кецлах,Фима и Люба Позиковы,Фима Шагалов,Миша и Полина Черняховские,Сима и Хатик Городкины,Гриша и Валя Юткевич,Нина Пружинина,Нелля Малыкина,Зина и Марик Вольфсон,Зина Рубанчик,Марик и Таня Карасик,Алик и Белла Карасик,Маша Попок,Алик и Галя Зельдины,Леня и Таня Кацнельсон(они сейчас Нельсон),Леня Раскин,Фима и Зина Гозенпуд,Сема и Алла Гринберг.Народ даже не хотел расходиться,но пришлось попрощаться в 12.30 ночи,т.к. в пятницу всем на работу.Мы сделали общее фото,когда я его получу,то поставлю на форум.Мой муж тоже сделал много фотографий,я их поставлю на форум в ближайшее время.

Последний раз редактировалось mila; 11.03.2007 в 13:30.
Ответить с цитированием