Показать сообщение отдельно
  #300  
Старый 28.10.2008, 10:43
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Во-первых ,помойку,которую устроили в Храме ,только с большой натяжкой можно было назвать "бассейном".Думаю никто не станет спорить...
Последние двадцать лет, там не бывал, поэтому не могу дать характеристику состояния бассейна. Но ведь можно было всё привести в порядок. Или в крайнем случае построить новый.
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
И в-третьих.Я уверен что если бы в этом вопросе фигурировал не Христианский Храм а Синагога,то ты ,Володя,не стал бы называть "варварством" возвращение народу святого места!
А вот - это уже лишнее. От тебя diks, такого не ждал!
Ты, где нибудь видел намёки с моей стороны в сторону религии?
И для тебя привожу ещё раз свою цитату:

Цитата:
Разрушить бассейн, было ещё большим варварством, чем когда-то перестраивать храм в бассейн. Ездить в бассейн " Шинник", а это если мне не изменяет память в Щатково, в лесу - это вообще моразм.
Для меня нет разницы, что Ваше городское руководство решает переделать. Но поступки эти варварские, независимо от того, что будет потом синагога, кастёл, мечеть или церковь. Превратив много лет назад Храм в бассейн(отхожее место - это согласно религии), а потом через много лет вернув назад, лишить при этом город хоть какого, но бассейна.
Может стоило бы за счёт церкви построить новый бассейн для города? Хотя бы в комплексе с Ледовым Дворцом или нет?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием