Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 31.01.2010, 22:10
Iglus Iglus вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 156
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Иглус,
во-первых, я никого не оскорблял, а назвав тебя "молодым и к тому же панком" просто констатировал твой статус о котором ты сам постоянно заявляешь, напрмер: " Люблю я панк за то, что сам такой. Люблю я готику за то, что делает она со мной..."
во-вторых, это не подчеркивание твоей тупости, как ты сам заявляешь, а лишь попытка понять причины твоего отрицания предложенных милицией мер по борьбе с алкоголизацией и деградацией населения.

Кроме того, могу добавить, что для занятий спортом нет никаких проблем, кроме желания детей и помощи для этого родителей. Более того, скажу по своему опыту, в спортивных секциях недобор - ведь подросткам пить пиво и курить по подворотням гораздо легче чем трудиться на тренировках.
По-моему мнению, употреблять алкоголь и курить нужно разрешать не ранее чем с 21 года, как было в период ограничений при Горбачеве и во многих развитых странах сейчас.
Насчет проблем с занятиями музыкой, точно не знаю как сейчас обстоят дела, но при современном развитии интернета, электроники и небольших ценах на всякие прибамбасы это сейчас делать намного легче чем 10-20 лет тому назад.
Помниться, когда вы увидели мой адрес на маиле, то тоже много чего подумали.
Так что не нужно делать скорополительных выводов. Тем более я такое обращение воспринимаю как оскорбление.
Касаемо борьбы, отвечу, что я против только потому, что это нецелесообразно. Запретами никогда ничего добиться не получалось. А если у нас по телевизору одно бл..во, то тут никакая милиция не спасёт.

На счёт секций, согласен, недобор, но вот зачем то во многих стоит возрастной лимит.
ДА в тех же муз. школах и то до определённого возраста набирают. Видете ли, потом труднее научиться. Враньё и провокация!
Касаемо музыки долго смеялся с вашего мнения.Обьясню почему: Конечно же, если писать всё в электронном виде в программах, то это просто - скачал программу да и пиши. Но если собирать группу? Возьмём обычный набор интсрументов
Ударные - 500- 800 у.е.
Гитары (2) - 250-400 у.е. каждая.
Микрофоны (2) - 50 у.е. и выше за каждый.
Бас - 250 у.е. и выше
Далее ещё бы могло идти оборудование, но это уже не столь важно.
Я не знаю, может для вас это небольшие деньги, но для начинающих музыкантов, как правило, молодых ребят, это неподьёмно. Тем более, что всего этого "точки" не предоставляют.
__________________
Музыкант.
Ответить с цитированием