Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 09.01.2008, 22:10
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Бассейны в городе есть... Лучший из них в оздоровительном комплексе"Лесной" (бывший санаторий "Шинник") 2 года назад его полностью реконструировали, сооружение отличное - 8 дорожек по 50 м. Из центра через 20 минут идут маршрутки 70-й номер, ехать от пл.Ленина минут 30. Стоимость посещения 3тыс бел рубля час для взрослого и 1,5тыс. для детей (соответственно 1,5$ и 0,7$). Но бобруйчане привыкли посещать бассейны находящиеся рядом с домом, поэтому сожаления. На сегодняшний день на месте бассейна возле "Товарища" Никольский Собор, а бассейн Боксклуба Аксельрода закрыт на реконструкцию. В комплексе с Ледовым дворцом проектируется аквапарк в крепости. Масса небольших ведомственных и частных бассейнов при оздоровительных центрах банях и лечучреждениях. В развлекательном комплексе "Турист" работает боулинг. Кафе, бары, бильярдные и рестораны в городе действительно есть, но это на любителя. Что касается поесть то мне больше нравится Албена на 50ЛетВЛКСМ, правда давно там был, мот повар-болгарин съехал уже. Что касается женской отрады - магазинов, писать о них не буду, поскольку само ето слово вызывает у меня рвотные позывы. Базаров теперь крупных пять, кроме Старого; "Северный" в 6-м микрорайоне, в Еловиках, на Крылова, на Октябрьской возле бани. Какой-то крупный российский инвестор в 2008 планирует строительство гипермаркета. Чего ещё нет в Бобруйске так наверное метро, не вырыли пока как любит повторять Угар.
Про работу так скажу - к месту жительства она, для многих, скоро не будет иметь отношения. У меня есть знакомые архитекторы- семейная пара, им город нужен только раз в месяц приехать бабло снять в банкомате и продуктами затариться. Живут в глуши какой-то лесной, купили там за гроши хутор несколько хат, работают через интернет на московскую фирму, молочко пьют парное, охота, рыбалка, свежий воздух.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием