Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.12.2007, 11:16
LIOR LIOR вне форума
Registered User
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 15
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Нам, славянам, пофиг что думают инородцы, им нас не понять.
У нас своя гордость.
Да и кто он такой, этот Бес? Да и мнение Ангела нам тоже пофиг.
Как любили, так и любим; как мечтали, так и мечтаем; как переживали, так и переживаем...
Судя по ответу - это один из бывших Ваших друзей. У Вас своя гордость - красиво.
А инфа приведённая выше - это статья кинокритика, причём славянского происхождения, просто скопирована данным участником и не более...
По самой теме. Фильм в сьёмках которого отказались принимать участие такие люди как сам Рязанов, Ахиджакова, актриса игравшая Галю ( фамилии не помню ), с самого начала не мог быть успешным. Да и всякое повторение или продолжение, не было лучше первоначальной версии. Буду краток, просмотрев правда "пиратскую" версию этого так разрекламированного фильма. Могу с уверенностью заявить, что брендом " Нового года" каким был первый фильм у старшего покаления он не станет. Наше поколение и наши дети - это об поколении русско-язычных во всём мире, а не только в Латвии, и первый фильм за бренд не считали. Совковые шуба и винегрет с шампаским, под вид типовых квартир, не приоритет сегодняшних русских. Всё - это устарело на фоне дворцов и евроремонтов, одним словом осталось в прошлом веке. А в большей части я согласен с публикацией приведённой ( скопированной ) mbhh, да ещё почти два часа потраченного времени в прошлый выходной.
Хотя Вы VINP, наверное остались в прошлом веке, судя по Вашей фразе: " Как любили, так и любим; как мечтали, так и мечтаем; как переживали, так и переживаем..."
А вообще, просто Всех с Новым Годом!
Ответить с цитированием