Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 04.02.2008, 07:35
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Цитата:
спорить не буду, а поищу статью с упоминанием "гибрид". Правда в русскоязычной версии будет трудновато найти.
Думаю,что по теме на любом языке будет трудновато найти.Вообще-то так называются авто с гибридными моторами-бензин+электричество.
Цитата:
Поверь мне на слово, что " тип-тронник", " робо-троник", а завтра ещё какой-нибудь тронник. Всё это относится к группе "гибридов".Т.к. совмещенны два вида КПП, может не в полном понятии как механика, но в полном понятии как автомат.
Не бывает "гибридов"!Нет смысла совмещать АКПП и МККП,да и технически это сделать очень сложно-здоровенный агрегат получится.Рассуждаешь как дилетант:Раз нет педали-значит автомат!Я же уже обьяснял разницу!
Цитата:
Кстати данный вид КПП, очень большой " дрек" в обслуживании, если перебрать простой автомат и " тип-тронник", мы с другом можем за пару часов, то тут глухо как в танке. Сенсоров и датчиков уйма, сплошная электроника, полный "капец".
Современные агрегаты "пальцем" не ремонтируются-всё через компьютер.И коробки,и моторы,и всё остальное.
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием