Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 18.03.2010, 00:15
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Iglus Посмотреть сообщение
Вы правы. К слову о дурном сне, хочется сказать вот что:
Вы ведь знаете, что Раммщтайн хотели посетить нас? Так вот, почитайте. Это даже более идиотично, нежели запреты про пиво. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
А как быть с этим? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Нет, конечно, очень прикольно смотреть как бывшие пионеры-тельмановцы мочатся друг на друга.
Так как быть с идиотичностью? Кто совершенно справедливо выражал свои опасения?

Что касается запрета на пиво.
Если мне очень захочется хлебнуть пивка на улице, то я это таки сделаю это так как делал ранее: не на ходу и не на виду у всех. По большому счёту не понимал сосущих бутылки и банки публично.

Более того, мне в голову не придёт ради утоления жажды посетить не дорогую (дешёвую) пивнушку по той простой причине, что контингент там особенный. Впрочем для любителей экзотики это самое то что надо. А если будут дешёвые кафе, будьте уверены, пить туда кофе никто ходить не будет.

Надеюсь что последствием принятия закона будет отсутствие тинейджеров и прочих скаутов с пивом в скверах и улицах моего города. Уверен, что запрет на розничную продажу вне магазинов уже сделал своё доброе дело.

Детей жалко, особенно девчёнок - им ведь ещё рожать. Ведь именно подрастающее поколение делает свои первые шаги к алкоголизму благодаря пиву и его доступности. А те кто пил, пить будут и дальше. Впрочем и это явление временное при надлежащем подходе.
Ответить с цитированием