Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 11.01.2008, 12:13
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Cool

Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
То есть, ты хочешь сказать что ТЫ заплатил бы этот штраф не влезая в долги
и не обанкротился? имея лишь свою зарплату скромного госслужащего... Извини, но НЕ ВЕРЮ!!!

Что до меня, то я не верю что казахи с простого человека сняли бы эту сумму в виде
штрафа. Если бы я занялся бизнесом то не стал бы платить Биллу ни копейки за то
дерьмо которым он замонополизировал рынок, а всю бухгалтерию перевел на свободное ПО. Зяма
Зяма, буду чесным. Я не люблю людей которые влазят в кашелёк других. "Скромный госслужащий" как вы изволили меня назвать - это одна из самых оплачеваемых должностей на нашем рынке труда. Штраф я не заплачу т.к. уже вышел из того возвраста, когда играют с законом и особенно с налоговыми и финансовыми органами.
С того чудака как и с одного российского учителя, поставившего пиратские версии Винды для школьного компьютерного класса, взыщет компания Microsoft. А не какие то казахи!
Человек пишущий вот это :Если бы я занялся бизнесом то не стал бы платить Биллу ни копейки за то дерьмо которым он замонополизировал рынок, а всю бухгалтерию перевел на свободное ПО, должен иметь уровень интелекта, ниже среднего, да и просто глуп. Гейтс не еврей, а платить даже как простому и частному пользователю вам Зяма придётся - не сегодня, так завтра. Это не налог, а защита авторских прав и плата за продукт. Зяма, а в магазине вы платите за покупку?
Плюс вы всё время отходите от темы.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием