Тема: Медицина
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 17.01.2008, 11:03
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Можно. Секретов никаких нет.

До 30 лет я был как все. Пил неплохо, бывало, что не помнил, был ли на работе. То есть, напивался до потери памяти в прямом смысле слова. Шесть раз был в вытрезвителе. В последний раз утром со мной побеседовал начальник вытрезвителя. Я пообещал ему, что брошу пить после 1 мая ( разговор был 9 марта). Он пообещал до 1 мая при доставке меня в вытрезвитель не оформлять бумаги. 1 мая не помню, как оказался дома. К вечеру проспался, допил буквально глоток водки из оставшейся бутылки, закурил и сразу же выбросил пустую бутылку, сигареты и зажигалку на улицу.
Это было 1981 году, 9 мая. После того не курю и не пью. Совершенно. Хожу на свадьбы, похороны и другие застолья, но не пью. На меня уже и внимания не обращают, что не пью.
Вы очень сильный человек, раз такое смогли сделать. Всё это заслуживает уважения! Не начинайте даже по неммногу пить. Про себя скажу, что люблю выпить грамм 150-200, но не более. Пью только водку, причем очень хорошую ( благо финансы позволяют ) или хорошее пиво, но не более пол литра в день. Алкоголь в малых дозах помогает для сжигания холестерина в крови, расширяет кровеносные сосуды. Всё это благоприятно влияет на работу нашего "мотора" - сердца. А хорошее пиво промывает почки от мусора и хорошо влияет на кожу.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием