Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 14.05.2009, 00:32
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Всё же я был прав, бесплатного сыра не бывает...
Если учесть, что банковские операции, поддерживаются только в Win, также как и многие программы специального пользования и обучения, то всякого рода Линуксы и Макинтоши не катят. Вследствии чего и антивирусы не нужны, тут спора нет...
Используя Винду нет надобности в заморочках и эмуляторах, всё более просто и практично.
Скажу одно - основные разработки ведутся под win. Направление приоритетное, да и монополия безо всяких компромисов. Маки и Лини шли и будут идти вторым эшелоном. Тем не менее покупать Bentley или Rolls-Royce для того что бы слушать магнитолу более чем глупо. Маки, к примеру, очень хвалят издатели и труженики рекламного бизнеса. У Линей свои поклонники: как никак открытые исходники это необъятный простор для творчества, а сервера выше всяких похвал. Тот факт что Майкрософт переводит часть своих DNS серверов на Linux уже о чём то говорит. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Наш форум не исключение.
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Процессор и харт - это сердце компа, не думаю, что оперативка у тебя супер, да и зачем... Дoпустим сколько у тебя?
Оперативки у меня 2Gb

Последний раз редактировалось Orthodox; 14.05.2009 в 00:43.
Ответить с цитированием