Показать сообщение отдельно
  #507  
Старый 14.04.2009, 15:27
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Что-то мне говорит о том, что я общаюсь с клоном... Но отвечу!
Цитата:
Образование, уважаемый, это не показатель знания. Не нужно нужно смешивать понятия.
Ещё раз повторю - Образование уважаемая - это показатель знания или принадлежности к предмету деятельности (профессии).
Образование в области медицины - это показатель знаний в области медицины и биологии, принадлежность к медработникам. Уважаемая - технолог или юрист, врачом не станут, даже при вашем преславутом оперативно реагирущем приспособлении.
Экономист - это показатель знания в области экономики, принадлежность к финнансово-экономической деятельности. Врач, технолог, юрист - экономистом никогда не станут, без специального обучения.
Это я к тому как принято во всём нормальном мире, в "заповеднике" другие законы, поэтому и жизнь другая...
Цитата:
Классические варианты отдыхают, нужно новое видение ситуации. И кто, как не Вы, готовый "менять стереотипы", должны об этом знать
Классические варианты какие приняты во всем мире, кстати не отдыхают. А новое видение ситуации - это как раз и есть возврат к классическим вариантам, но не Вашим. Я свои стереотипы, поменял лет двадцать назад, в отличии от Вас.
Цитата:
А по поводу знающих людей - так тут поподробнее, пожалуйста
Вам уважаемая, адреса - явки и пароли привести?
Изучив суть вопроса и условия выхода ИЗ ТУПИКОВОГО положения, Вы сами таких найдете и очень даже просто и быстро!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием