Показать сообщение отдельно
  #647  
Старый 06.01.2019, 03:02
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Смотреть Всё могу (фильм, 2015) в хорошем качестве HD

Всё могу (2015)
Постер к фильму Всё могу
История фильма рассказывает нам об инопланетянах, которые положили глаз на нашу планету. Но какой же реакция будет самих жителей планеты Земля. Начнут ли они противостояния, странным и возможно опасным инопланетянам. Перед тем как до конца истребить всю планету, существа предоставят последнюю возможность попытаться спасти планету. Сколько будет времени на такой шанс? Главным героем фильма является самый обычный преподаватель. Именно он и будет стараться спасти человечество от инопланетных существ. Ученые будут полностью поддерживать мужчину и помогать остановить ужасную катастрофу. Что же стоит им пережить. Удастся ли им собраться в одну команду и противостоять гуманойдам. Если человечество проиграет битву, тогда планета Земля будет населена лишь инопланетянами. Благодаря тому, что пришельцы прилетели на землю, герою удаётся открыть в себе невероятные способности. Любое пожелание каждого, он может воплотить в жизнь. Большое количество желаний, без каких либо затруднений реализуются. Но из-за чего дар был дан только ему? Как выяснилось, инопланетяне возложили на мужчину тайное задание. Он должен сам спасти планету и всё человечество. Если же он сможет воплотить всё что задумал, тогда способность останется у него. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием