Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 09.11.2008, 19:42
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Зяма, а сколько у тебя детей?
Ты пишешь, что дети чувствуют себя в многодетной семье намного лучше.
Лучше чем где? Лучше чем в нормальной семье, где есть 2-3 детей и им уделяется достойное внимание? Только не пиши мне, что во всех или почти во всех многодетных семьях, детям уделяется должное внимание.

Да - это очень страшно. Это просто преступление и по отношению к ребёнку, и по отношению к обществу.
Один ребёнок - это не то, чтобы страшно. Просто как то жаль таких людей потом во взрослой жизни. Они одни. Понимаете. Муж, дети - это всё хорошо. Но когда есть брат или сестра, то это совсем другое дело. Родители не вечные к сожалению. Можете сказать, что брат или сестра могут быть, как чужие? И такое бывает. Всё зависит от воспитания. Один ребёнок может вырасти достойным человеком, прекрасным человеком. И в многодетной семье могут вырасти 10 эгоистов. Лично я считаю, что многодетные семьи- это не всегда забота и взаимовыручка. Это ещё и недостаток тепла, внимания, заботы. И вырастая, такие взрослые имеют больше шансов стать эгоистами по отношению с уже своей семье, чем дети из обычной семьи, где их двое или трое.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием