Тема: Прививки
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 29.10.2007, 14:53
Егоров Г.В. Егоров Г.В. вне форума
Registered User
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: г.Куровское
Сообщений: 23
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Jekaholod Посмотреть сообщение
"Гомеопатия - обман", это утверждение также невозможно доказать, а вот что она помогает - доказано (показано) уже не раз, и я бы с удовольствием лечился у КЛАССИЧЕСКОГО гомеопата, а не шарлатана, но, насколько я знаю, в Бобруйске ни тех, ни других нет.



А что вы инфаркт, почечную колику, аппендицит, менингит, полиомиелит, гипертонический криз, жерудочно-кишеное кровотечение, маточное кровотечение и т.д. и т.п. тоже гомеопатией лечить будете? При подибных заболеваниях, надеюсь Вы, как разумный человек, будете набирать по телефону "03", а не звонить своему гомеопату. Так отчего Ваша разумность тут же готова улетучиться, когда разговор идёт о прививках? Может нам и от туберкулёза ничего делать не надо, и когда собака укусит тоже? Авось рассосётся. Хотите закрыть целое научное направление, как в своё время генетику и кибернетику-служанок буржуазии? Можно, конечно, дискутировать, но вот у меня трое. И вех прививали и никаких проблем. Хотя, по справедливости сказать качество вакцин сегодня оставляет желать...Но это же совершенно иной вопрос. Вот качество вакцин обсуждать надо. Как делать так, чтоб на людых не экономили.
Ответить с цитированием