Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 08.02.2018, 05:53
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
WI-FI несёт смерть на 100%. Сотовая связь. СВЧ излучение. Рак Мозга! Как избежать? Зн

Юрий Андреевич Фролов
Published on Jan 15, 2018
SUBSCRIBE 71K
Subscribe Subscribed Unsubscribe
Здравствуйте, уважаемые товарищи! Жизненно важная информация перед Вами! Будьте разумными и небезразличными к себе людьми и посмотрите эту наиважнейшую, насыщенную фактами и выводами информацию - она Вам не просто пригодится на 100%, но и спасёт Здоровье и жизни: Вам, детям, родным и близким! Нажмите ЕЩЁ прямо тут, под этим видео, что бы раскрыть ссылки и посмотреть то, что я советовал в этом видео. Главное, я не только рассказываю о неизбежных - 100%-х последствиях круглосуточного облучения, но и говорю как свести его к нулю у себя в доме, квартире, на работе...и спасти себя и окружающих от страшных, гарантированных болезней!
Т.е. я рассказываю что же делать! Подписывайтесь на мой - вот этот самый канал в Ю-Тюбе и ждите новых жизненно важных и полезных видео. Пересылайте ссылки на это видео своим друзьям и коллегам, публикуйте в соц сетях - не будьте равнодушными - помогите другим людям спасительной, жизненной информацией! Частично, нейтрализовать смертоносное воздействие (не сами э/м поля) от сотовых, мониторов, роутеров... можно приобретя Нейтроники - это наклейки (антены по сути) которые меняют частотные колебания полей таким образом, что на клетках уже не будет разрушительного резонансного воздействия от сотовых и мониторов. Есть 2 вида. Изучите - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Приобрести можно по этой ссылке - от количества - скидки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием