Показать сообщение отдельно
  #188  
Старый 02.10.2008, 09:56
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Который раз повторяю: "Верить не верить - личное право каждого". Разве я кого либо убеждаю? Это у вас ФАКТЫ, а не у меня. В этом как раз таки и не сомневаюсь поскольку принцип верифицируемости у вас свой. Я, например, позволяю себе усомниться памятую высказывание Геббельса: "Чем наглее ложь, тем больше народ в нее верит". А то что религиозная сторона трилогии блеф вы и сами прочитали в обсуждении на форуме Кураева.
Впрочем, чуть не забыл, у вас свой взгляд на этот вопрос.

Одного не пойму. Неужели вы считаете что вывешивая большие цитаты вы становитесь более убедительным? Как же быть со свидетелями НЛО в таком случае? Там тоже только ФАКТЫ!
Ну просто - нет слов!!!
Для вас почему-то высказывания Геббельса, профессионального лжеца и преступника, являются истиной не требующей доказательств,
а приведенные мной цитаты и список литературы вызывают у вас ещё большее сомнение, но непонятно в чём - об этом вы умалчиваете, предпочитая опять уклониться в сторону религии.
Пожалуй вам интереснее будет почитать диспуты церковников о том сколько чертей умещается на кончике иглы - там установленных фактов гораздо больше, чем по древнейшей теме 11 сентября 2001 года ещё не раскопанной археологами и востоковедами.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием