Показать сообщение отдельно
  #184  
Старый 02.10.2008, 01:26
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Это ваше лично дело - верить не верить и решать что бред, а что не очень. Доказать вы ничего не сможете, поскольку мне известно чем вы меня к стене припрёте. Что у вас против меня? Разве только подобные фильмы да передачи по каналам Discovery и National Geographic? Египтологи да прочие востоковеды не обязательно люди религиозные, к вашему сведению. Если вам угодно порезвиться попробуйте доказать что Библию время от времени редактировали.

Я знаю о мнениях по поводу катастрофы 11 сентября 2001 года, а также знаю о прекрасном методе пропаганды предложенном И. Геббельсом: "Чем наглее ложь, тем больше народ в нее верит". Мне ничего доказывать по этому поводу не надо. Позаботьтесь о себе.
Здесь не тема для религиозных диспутов, тем более что я в них на этом форуме практически не участвую.
"Порезвиться" на тему "ВЕРА И РЕЛИГИЯ" вам здесь на форуме есть с кем, кроме меня.
У вас что-то портиться характер начал от споров???
как же вы кого-то убеждать собираетесь с кафедры?, разве что угрозами и репрессиями...
К этому всегда приходят все религии и это ФАКТ.
И что это за намёки? вы что уже вжились в роль вершителя судеб???

Цитата:
Египтологи да прочие востоковеды не обязательно люди религиозные, к вашему сведению.
Я про их религиозность не знаю, но знаю совершенно точно что баснями сыт не будешь.
Кушать все хотят.

Цитата:
Я не считаю зазорным смотреть подобные фильмы. Только в большинстве своём это убитое время. Вот Форенгейт 911 был интересен хотя бы предосталенными видеоматериалами в виде интервью и хроник. А этот фильм - так, напыщенная пустышка.
Это вы пишете лишь потому, что фильм из трех частей и одна из них вам не по нутру! ИМХО.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 02.10.2008 в 01:36.
Ответить с цитированием