Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 18.06.2006, 07:12
mahno mahno вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: USA
Сообщений: 154
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от лора
объсняю
прежде всего я написала о моем ощущении просмотренного.
вполне вероятно что ты почувствовал что то другое, у менясоздалось впечатление что я не в Бобруйске, а например где то в Глусске или Кировске.Ни на фото ни в описании нет лица у города, я не знаю как сейчас это все выглядит, ведь я не была в городе больше 10 лет, а после таких описаний меня туда еще 10 лет не потянет, но Бобруйск всегда отличался от других городов в Белоруссии своим неповторимым колоритом, и не только потому что в нем жило много евреев, были и другие причины ,связанные с историей города.Путешественники же наши( еще раз- это мое мнение) захотели рассказать какому то кругу дебилов ,что Бобруйск вовсе не животное,
Это как с слепому с глухим разговаривать!
Неужели непонятно что столичные мальчики идевочки, вхожие в интернет без труда могут разобраться кто есть ху, ан нет! давайте еще раз помусолим набившее оскомину.
Да и тон мне показался уж очень снисходительный( но это видимо для москвичей характерно, ведь жизнь в таком мегаполисе обедняет духовно).
если интересно и не в обиду могу продолжить, задавай вопросы.
1)создалось впечатление что я не в Бобруйске, а например где то в Глусске или Кировске 2)Ни на фото ни в описании нет лица у города 3)ведь я не была в городе больше 10 лет, а после таких описаний меня туда еще 10 лет не потянет.4)Бобруйск всегда отличался от других городов в Белоруссии своим неповторимым колоритом 5)Путешественники же наши( еще раз- это мое мнение) захотели рассказать какому то кругу дебилов ,что Бобруйск вовсе не животное 6)Неужели непонятно что столичные мальчики идевочки, вхожие в интернет без труда могут разобраться кто есть ху, ан нет! давайте еще раз помусолим набившее оскомину.1)Бывал там в 72г,очень добрые люди жили,при встрече все здоровались(было необычно).2)Лицо города создается жителями,а ребята поделились впечатлениями.3)Я уехал из Бобруйска в 1974 году,последний раз был 1984,а после их описаний,обязательно поеду и проверю.4)Об этом я не спорю.5)Вот еще раз меня приобщили к какому то кругу.6)Думаю ребята просто захотели с нами пообщаться,а мы...(очень непонятно,lora,про духовную бедность москвичей.Непонятно и обидно слышать это в форуме,если это исходит от БОБРУЙЧАН)С уважением mahno.
Ответить с цитированием