Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 24.04.2007, 08:15
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Церковь разврат никогда не одобрит. Я знаю, что церковь для многих не авторитет, и своими обличениями вызывает даже ненависть. А за что? За то, что напоминает человеку, что он не животное, но разумное существо, созданное по образу и подобию Божию.
Психологи и сексологи могут иметь те же грехи, т. е. быть развращенными. И ТВ, опять же, этому способствует. Блуд в голове начинается. После просмотра.
Рождение ребенка-тайна Божия. Он должен рождаться по Закону и в семье, где недопустима измена и осквернение ложа супружеского. Удовлетворение плотских потребностей возможно только в семье. Связь вне брака прямо характеризуется блудом.
За "откровенными" сценами наблюдать не нормально, но грешно. Это должны знать все. Да и совесть подскажет, что это постыдное занятие. Почему-то люди при всех не обнажаются. Связи свои скрывают. Если человек грешит, то пусть знает, что не будет помилован, пока не покается и не начнет исправляться. Хотим мы или не хотим признавать Заповеди, но они существуют и действуют, независимо от нашего к ним отношения. Бог поругаем не бывает. Лучше всего жить, соблюдая Закон Божий. Знаю, что не легко. Но стараться надо.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием