Показать сообщение отдельно
  #206  
Старый 18.02.2014, 18:33
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
БАДы: вред и бред

Появились две специфические категории умников – первая не знает о БАДах ничего, но на всякий случай считает их дрянью, вторые не знают почти ничего, но считают своим гражданским долгом объявить священный джихад этому ужасному порождению Сатаны в лице Америки.
Эта статья о БАДах.
Но начну я её с другого.
С нервного крика: «Швейцарские франки – это ужасная дрянь!»
У меня есть масса тому доказательств!!!
Лет десять назад со мной был такой случай. Мне нужно было купить 100 швейцарских франков. Я встал в очередь обменника, и тут ко мне подошёл человек приятной наружности, спросил меня, что я хочу купить и предложил мне купить у него по выгодному курсу.
Не помню почему – из-за жадности или спешки, – но я согласился. Сделка быстро завершилась, я ушёл довольным, но потом обнаружил, что мне подсунули вместо 100 швейцарских франков всего 1, то есть тривиально надули.
И это ещё не всё!
По телевизору в криминальной хронике я видел, как жулики подкладывают ничего не подозревающим жертвам «куклы», расплачиваются фальшивыми швейцарскими франками, мошенничают и изгаляются над простыми честными людьми!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием