Тема: Лженаука
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 25.12.2009, 18:12
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Через полгода была вторая операция. Она сложнее: все-таки полостное вмешательство, но делать ее необходимо (из-за гормонов яичники перестают функционировать и могут воспалиться).

А насчет третьей пока думаю. Технология еще очень несовершенна. Есть фаллопластика, когда неофаллос формируют из ткани пациента, взятой с бедер, спины или предплечий. Это калечащая операция, от нее остаются огромные шрамы, а орган выполняет чисто декоративные функции.

Другой способ – метоидиопластика, когда ткани вокруг клитора удаляются, чтобы увеличить его в размере, совершаются определенные манипуляции, в результате которых получается полноценный член, но довольно маленький. Обе операции имеют много противопоказаний.

Так что я лучше подожду еще несколько лет. Тем более что причины торопиться не вижу. Под действием гормонов клитор и без операций сильно увеличивается. Линейкой я, ясное дело, не измерял, но в возбужденном состоянии длиной на ширину ладони для счастья достаточно.

Поведение демаскирует гораздо больше, чем пустые плавки

К счастью, в мужских туалетах тоже есть закрытые кабинки. Свой первый поход туда я запомнил. Попросил друга меня проводить, было страшно. Но никто не обратил на меня внимания, и я расслабился. В спортзале у меня тоже никаких проблем – в душевой можно просто не снимать плавки. Окружающим все равно.

Это женщины друг друга рассматривают, а мужчины мыться приходят. Некоторые трансы кладут в трусы губку, наполненный ватой презерватив. Но в обычной жизни без этого можно обойтись.

Поведение демаскирует гораздо больше, чем пустые плавки. Мне пришлось учиться вести себя по-другому. Все-таки меня много лет воспитывали девочкой. Все равно есть походка от бедра, женская жестикуляция, интонация – женщины повышают голос к концу фразы, мужчины говорят более ровно.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием