Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.12.2009, 03:11
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
1. Эсдык, ты живешь в мире капитализма и странно что именно ты требуешь, чтобы тебя бесплатно обучали социологии.
2. Тема незаконного оборота наркотиков как раз и доказывает глобальное управление этими процессами. То что до тебя это не доходит, это твои проблемы. И не надо опять дешевых и тупых провокаций с третьим лицами, тем более что это не аргумент.
3. Что тебе отрадно? то что ты свои проблемы пытаешься спихнуть на других?
Это и есть, так называемая, подмена понятий, против чего якобы ты протестуешь. А на деле готов использовать любые грязные методы в споре, прикрывая отсутствие аргументов и способностей.
Зямик,
1. В отличии от тебя, социологию я изучал в универститете. Твое утверждение о том, что "законы" социологии доказывают глобальное управление абсурдны. Если кто и доказал "глобальное управление", то психиаторы.
2. Зямик, в теме незаконного оборота наркотиков ты не привел ни одного аргумента. Лже-полковник Колеман авторитетен только для тебя.
3. У меня проблем нет, потому что я не верю в теорию заговоров. Советую тебе не тратить время попусту. Если тебя действительно интересуют естественные науки, иди учиться.
Ответить с цитированием