Тема: О любви.
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 26.11.2007, 23:07
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
[QUOTE=Profesora;14413][QUOTE=yanik;14404][QUOTE=Profesora;14399]
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение

Ну, проблема с личной жизнью больше на душевном уровне, чем на физиологическом. Дуру играть получается, вначале прикольно, потом становится неинтересно. Я обзываю это моими заморочками и необоснованными о***аниями (даже в подтвержение этому отправлю я Вас к первому моему тексту на этой страничке). С образованием - картина страшная. Формула такая: экономист-менеджер + лингвист по двум специальностям (испанский и немецкий) и т.д. и т.п. Пока работаю на кафедре местного Универа. Преподаю менеджмент и всякие другие управленческие дисциплины. А Вы чем на хлебушек зарабатываете? (если это не военная тайна)

А Вы чем лечите? Без лекарств, это как? Может, я чего в этой жизни еще не знаю.
да,я так и думал про вас,:человек с высоким интелектом,где-то под 130.я сам,бывший учёный,конструктор,изобретатель,электронщик.сейчас бизнесмен ,бабки важнее науки оказались!но,я так понял,от менеджмента,вас тошнит капитально.это не для вас.языки вам ближе к душе!значит,все психопроблемы у гомо сапиенс от дисбаланса в мозгу,а это ,от недостатка(у умных людей гормона серотонина)а этот самый серотонин нужно выработать из ингридиентов!а вот их как раз умным и не хватает!так-что спасение в ионных ***ких мениралах,например тут: ionic trace mineral drops...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием